
Видео-глазок Escam C01 дверной
- Готово к отправке
- Код: 003529
2 090 ₴
1 568 ₴
- +380 (99) 246-68-56
Видео-глазок является неотъемлемой частью в современном доме или квартире. Он повышает вашу защиту, а также прекрасно вписывается в любой интерьер. Escam C01 питается от четырех AAA батареек, которых хватает на пол года использования. Экран активируется при нажатии кнопки на панели.
Особенности:
-
3,5-дюймовый ЖК-дисплей цветной экран.
-
OV промышленный цветной датчик изображения высокой четкости.
-
120 градусов фактический угол обзора.
-
Ультратонкий корпус, стильный и красивый.
-
Камера обеспечивает более надежную защиту вашего дома и улучшает качество вашей жизни.
-
Легко устанавливается в течение 3 минут.
Характеристики:
- Материал глазка: цинковый сплав
- Тип: цифровой дверной звонок
- ЖК-дисплей экран: 3,5 дюймов
- Сенсор: 1мп CMOS сенсор
- Реальный Угол обзора: 120 градусов
- Функции: энергосбережение, оповещение о низкой мощности
- Источник питания: 4 шт. AAA батареи (не входят в комплект)
- Ключевое слово: цифровой дверной обзор
- Диаметр отверстия двери: 14-28 мм
- Толщина двери: 35-110 мм
- Размер внутреннего устройства: 120x62x20 мм
- Диаметр камеры: 31 мм
Установка очень проста. Вам всего лишь нужно иметь отверстие в двери диаметром 14-28мм. Данную модель можно установить на дверь толщиной 35-110мм.
Комплектация:
- Монитор*1
- Камера-глазок*1
- Болт*3
- Инструкция*1
- Гарантийный талон*1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | Без підсвітки |
| Беспроводной интерфейс | Немає |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діаметр монтажного отвору | 14-28 мм |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Чёрный |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 120° |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | З монітором |
| Підтримка карт пам'яті | Немає |
| Роздільна здатність екрана | 320 х 240 |
| Роздільна здатність камери | 1 Мп |
| Размер дисплея | 3.5" |
| Тип дисплея | Цветной |
| Толщина двери | 35-110 мм |
- Цена: 1 568 ₴





