
Видео глазок Escam C10 видеодомофон со встроенной батареей
- Готово к отправке
- Код: 003533
2 315 ₴
1 899 ₴
- +380 (99) 246-68-56
Видео глазок является неотъемлемой частью в современном доме или квартире. Он повышает вашу защиту, а также прекрасно вписывается в любой интерьер. Escam C10 питается от встроенного аккумулятора, которого хватает на 270 дней использования. Зарядка осуществляется с помощью microUsb кабеля. Для хранения фотографий поддерживаются карты памяти формата microSD до 32гб. С помощью тыльной кнопки можно делать фото, а также просматривать уже сделанные фото.
Особенности:
-
4,3-дюймовый ЖК-дисплей цветной экран.
-
OV промышленный цветной датчик изображения высокой четкости.
-
140 градусов фактический угол обзора.
-
Ультратонкий корпус, стильный и красивый.
-
Камера безопасности обеспечивает более надежную защиту вашего дома и улучшает качество вашей жизни.
-
Легко устанавливается в течение 3 минут.
Характеристики:
- Материал глазка: цинковый сплав
- ЖК-дисплей экран: 4,3 дюймов
- Сенсор: 2мп CMOS сенсор
- Реальный Угол обзора: 140 градусов
- Функции: энергосбережение, оповещение о низкой мощности
- Источник питания: встроенный аккумулятор
- Диапазон Отверстия двери: 15-50 мм
- Диапазон толщины двери: 40-110 мм
- Размер внутреннего устройства: 82x136x14 мм
- Диаметр (камера на открытом воздухе): 41 мм
- Гарантия: 6 месяцев
Установка очень проста. Вам всего лишь нужно иметь отверстие в двери диаметром 15-50мм. Данную модель можно установить на дверь толщиной 40-110мм.
Комплектация:
- Монитор*1
- Камера-глазок*1
- Аккумулятор*1
- Болты
- Кабель microUsb*1
- Инструкция*1
- Гарантийный талон*1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | Без підсвітки |
| Беспроводной интерфейс | Немає |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діаметр монтажного отвору | 15-50 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Чёрный |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 140° |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальний обсяг карти пам'яті, ГБ | 32 |
| Особенности | З монітором, Зі збереженням фото |
| Підтримка карт пам'яті | micro SD |
| Роздільна здатність екрана | 320 х 240 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Размер дисплея | 4.3" |
| Тип дисплея | Цветной |
| Толщина двери | 40-110 мм |
- Цена: 1 899 ₴






