
Видеодомофон Escam C13 с 4,5-дюймовым ЖК-экраном, антивандальный дверной звонок
- Готово к отправке
- Код: 003493
2 795 ₴
1 995 ₴
- +380 (99) 246-68-56
Escam C13 – три в одном: дверной глазок, звонок и домофон в одном устройстве. Пора заменить стандартную дверную ячейку на современную систему видеосообщения. Escam C13 — это беспроводная ячейка со ответной станцией и функцией обнаружения движения. Просмотр видео доступен через ответную станцию. Эта модель – инновационная альтернатива обычной дверной ячейке. Система имеет цветной экран 4.5" , который необходимо разместить на внутренней стороне двери . Камера, встроенная в дверной глазок, зафиксирует изображение или запишет видео при появлении посетителя у двери благодаря датчику движения. Также при нажатии кнопки вызова она сделает фото или запишет видео , чтобы Вы могли просматривать позже , кто к Вам приходит обеспечит безопасность вашего дома.
Характеристики:
- 4.5-дюймовый LCD экран
- 4-кратный цифровой зум
- угол обзора-120°
- ИК-подсветка
- поддержка карты памяти micro sd до 32 гб
- поддержка фото/запись видео в автоматическом режиме по датчику движения и по нажатию кнопки вызова
- Питание: литиевая батарея 2500 мАч
- Диаметр дверного проема:15-40mm
- Толщина двери:35-105mm
- Размеры глазка: 60*60*13мм
- Размеры экранного блока: 135*75*11мм
Комплектация:
- Камера
- Внутренняя панель
- Кабель для зарядки
- Металлический кронштейн
- Комплект винтов
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Беспроводной интерфейс | Немає |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діаметр монтажного отвору | 15-38 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Золотой |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 120° |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальний обсяг карти пам'яті, ГБ | 32 |
| Особенности | З датчиком руху, Із записом, З монітором, Зі збереженням фото |
| Підтримка карт пам'яті | micro SD |
| Роздільна здатність екрана | 640 х 480 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Размер дисплея | 4.3" |
| Тип дисплея | Цветной |
| Толщина двери | 30-110 мм |
- Цена: 1 995 ₴








