
Видео домофон глазок USafe W1 Wi-Fi ip с датчиком движения, 4,3 дюйма Tuya
- Нет в наличии
- Код: 00314
5 199 ₴
+380 (99) 283-52-10
- +380 (99) 246-68-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой Экран 4,3 дюйма (11cм). Камера 2мп 1080р, широкий угол обзора 160°, Ночное виденье, Запись звонящего по нажатию и по датчику движения в память глазка и на карту памяти до 32 Гб, режим день-ночь, двухсторонний звук. Встроенный Аккумулятор 5000 мАч , альтернативное подключение - стандартный micro-USB.
Видео с камеры можно просматривать с любой точки мира с помощью приложения TUYA на смартфоне или планшете. При срабатывании датчика движения вы получите уведомление. При нажатии кнопки на внешней камере вы сможете вести видео-разговор с собеседником.
Технические характеристики:
- Язык меню: английский (но все управление производится с приложения TUYA, которое полностью русифицировано)
- Язык моб. Приложениия: русский и английский
- Приложение: Tuya Поддержка Android/IOS
- Процессор: T31
- Операционная система: Lite. OS
- Размер экрана: 4,3-дюймовый (примерно 11 см) IPS LCD
- Материал изделия: АБС-пластик
- Угол обзора: 170°
- Режим хранения: TF-карта до 128 Гб
- Подходит для двери Диаметр отверстия: 14-28 мм/0,55-1,1"
- Подходит для двери отверстие Толщина: 35-120 мм/1,38-4,72"
- Камера: 2 Мп 1080P
- Режим записи: фотографии, видео
- Перезаряжаемый аккумулятор: 5000 м Aч
- Инфракрасная лампа: 2X850 нм
- Условия службы: от-20 ℃ до 50 ℃
- Музыка в дверном звонке: 12
- Обнаружение движения: расстояние срабатывания составляет 1-3
Комплектация:
- Камера
- Внутренняя панель
- Кабель для зарядки
- Металлический кронштейн
- Комплект винтов
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | uSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Беспроводной интерфейс | Wi-Fi |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діаметр монтажного отвору | 14-28 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 120° |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальний обсяг карти пам'яті, ГБ | 32 |
| Особенности | З датчиком руху, Із записом, З монітором, Зі збереженням фото |
| Підтримка карт пам'яті | micro SD |
| Роздільна здатність екрана | 480 х 320 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Размер дисплея | 4.3" |
| Тип дисплея | Цветной |
| Толщина двери | 35-120 мм |
- Цена: 5 199 ₴






