
Видео домофон глазок Usafe S7 с датчиком движения 4,5 дюйма
- Нет в наличии
- Код: 003246
2 525 ₴
- +380 (99) 246-68-56
Usafe S7 - три в одном: дверной глазок, звонок и домофон в одном устройстве. Пришло время заменить стандартный дверной глазок на современную систему видеооповещения. Usafe S7 — это беспроводной глазок с ответной станцией и функцией обнаружения движения. Просмотр видео доступен через ответную станцию. Данная модель – инновационная альтернатива обычному дверному глазку. Система обладает цветным экраном 4.5”, который необходимо разместить на внутренней стороне двери. Камера, встроенная в дверной глазок, зафиксирует изображение при появлении посетителя возле двери благодаря датчику движения. Также при нажатии кнопки вызова она сделает фото или запишет видео, чтобы Вы могли просмотреть позже, кто к Вам приходил. Usafe S7 имеет широкий угол обзора 160° в HD качестве за пределами входной двери, а так же обладает 4-кратным цифровым зумом, что обеспечит безопасность вашего дома. Данная модель имеет безупречное ночное видение, так как мощная ИК-подсветка может зафиксировать сверхчеткое изображение в темное время суток в радиусе до 7 метров. При необходимости, вы всегда можете модернизировать видеодомофон и расширить ее с помощью внешней microSD карты объемом до 32 ГБ.
Характеристики:
- 4.5- дюймовый LCD экран 800*454
- 4-кратный цифровой зум
- угол обзора-160°
- ИК-подсветка
- поддержка карты памяти micro sd до 32 гб
- поддержка фото/запись видео в автоматическом режиме
- Питание: литиевая батарея 2500 мАч
- Диаметр дверного отверстия:15-40mm
- Толщина двери:35-105mm
Комплектация:
- Камера
- Внутренняя панель
- Кабель для зарядки
- Металлический кронштейн
- Комплект винтов
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | uSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Беспроводной интерфейс | Немає |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діаметр монтажного отвору | 15-40 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 160° |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальний обсяг карти пам'яті, ГБ | 32 |
| Особенности | Із записом, З монітором, Зі збереженням фото |
| Підтримка карт пам'яті | micro SD |
| Роздільна здатність екрана | 800 х 480 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Размер дисплея | 4.5" |
| Тип дисплея | Цветной |
| Толщина двери | 35-105 мм |
- Цена: 2 525 ₴




