
Видео домофон глазок USafe W9S 3,97 дюйма с датчиком движения черный
- Готово к отправке
- Код: 003708
2 400 ₴
1 900 ₴
- +380 (99) 246-68-56
Погрузитесь в мир безопасности и уверенности с цифровым электронным видоискателем USafe W9S. Записывайте фотографии и видео с легкостью благодаря встроенному 3,97-дюймовому ЖК-экрану и мощной литиевой батарее емкостью 1400 мАч.
В глазке присутствует датчик движения. Запись видео ведется автоматически.
Особенности:
-
Видеоцифровой дверной глазок обеспечивает высокую четкость изображений для максимальной безопасности. Отчетливые и четкие снимки гарантированы.
-
Супер ночное видение позволяет видеть даже в полной темноте. Без необходимости в освещении или обнаружении движения, наш видоискатель сохранит вашу безопасность даже в самых темных условиях.
-
Высококачественный широкоугольный объектив с высоким разрешением обеспечивает четкие и детализированные снимки. Прочная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надежность в использовании на протяжении многих лет.
-
Яркий IPS экран с широкими углами обзора
Наслаждайтесь надежной защитой и уверенностью с цифровым электронным видоискателем USafe W9S - вашим надежным партнером в обеспечении безопасности вашего дома.
Технические характеристики:
- Цвет : чёрный
- Размер экрана: 3,97-дисплей Hd
- Интерфейс зарядного кабеля: Type-C
- Диапазон диаметров дверного отверстия: 15-30 мм
- Диапазон толщины двери: 40-100 мм
- Разрешение: 480x800
- Литиевая батарея: 1400mah 3,7-4,2 v
- Пиксель камеры: 1080p
- Внутренняя память: 720p
- Поддерживает 12 языков: английский, китайский, русский, французский, итальянский, немецкий, японский, корейский, чешский, турецкий, арабский
- Особенности: функция ночного видения, нет светильник, большой угол обзора, прочная подвесная пластина из нержавеющей стали
- Размеры наружного блока: диаметр 40 мм, толщина 10 мм
- Размер внутреннего блока: 135x76x13 мм
- Размер цветной коробки: 190x100x70 мм
- Вес: 300 г
Комплектация:
- Экран
- Камера
- Кабель Type-C
- Металлическая подвесная пластина
- Винт
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | uSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | 5 м |
| Беспроводной интерфейс | Немає |
| Гарантія | 6 місяців |
| Діаметр монтажного отвору | 15-30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Чёрный |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 120° |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | З датчиком руху, Із записом, З монітором, Зі збереженням фото |
| Підтримка карт пам'яті | micro SD |
| Роздільна здатність екрана | 800 х 480 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп |
| Размер дисплея | 3.97" |
| Тип дисплея | Цветной |
| Толщина двери | 5-80 мм |
- Цена: 1 900 ₴






